Пристав наложил запрет на авто из-за задолженности по кредиту и вычитает 40% от зарплаты, снять запрет можно после полного погашения

• г. Воронеж

Из-за задолженности по кредиту пристав наложил запрет на авто. Теперь официально 40% от зарплаты вычитают. Запрет снять можно после полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Снимут арест после погашения.

Добрый вечер

Вы все верно понимаете:

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Всего доброго.

Здравствуйте! Наверное Вы имели ввиду наложили арест на а/м.

После погашения задолженности в полно объеме, с должника будут сняты все обязательства (если долг выплачен взыскателю) в связи с чем судебный пристав окончит исполнительное производство.