Как прописаться в муниципальной квартире после смерти матери, если ранее были выписаны через суд?

• г. Москва

Приветствую. В семье на трое, мама, я и брат. В одно время мама меня выписала через суд и муниципальной квартиры гды мы все были прописаны. Сейчас мама умерла, как мне прописаться в эту квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А договор сейчас на когт оформлен?

С согласия брата можете прописаться.

Никак. Теперь только брат может вас зарегистрировать, поскольку ему предстоит переоформить договор найма на свое имя. Став ответственным квартиросъемщиком, он сможет это сделать.

А куда обратиться, в администрацию города или куда?

Если брат взрослый идете вместе в УФМС.