Претендую ли я на долю в неприватизированной квартире, в которой ранее я проживала с мамой и братом

• г. Курск

Я сейчас живу в квартире мамы квартиру получала мама на себя на брата моего и на меня, несколько лет назад я выписылась из квартиры квартира не приватизирована, сейчас мама умерла остался прописан только брат имею ли я права претендовать на долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы не зарегистрированы в этой квартире, то и право приватизации на неё у вас отсутствует.

Так что никакой доли у вас быть не может.

Здравствуйте, уважаемая Елена еще раз

Мы же Вам дали ответ, зачем снова спрашивать на сайте тоже самое?!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.