Акубатравма на сво

• г. Калининград

Сын вернулся с СВО, получил Акубатравму, сейчас в госпитале на лечение, ка правильно оформить и получить деньги по страховке.

Ответы на вопрос (2):

Так ему в госпитале должны выдать документы на основании, которых он сможет получить страховые выплаты. А вот выдадут ли ему такие документы если раненние было признано лёгким или к таковому относится, то это большой вопрос. Как-то, так.

Как правильно оформить должны знать врачи в военном госпитале и командование воинской части, в которой служит ваш сын.. А если документы будут офрмлены неправильно или их откажутся оформлять, то тогда уже обращайтесь к юристу.