У меня сегодня арестовали карту могут ли арестовать карту мужа?

• г. Тверь

У меня сегодня арестовали карту могут ли арестовать карту мужа?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Нет не могут если кредит не совместный.

Добрый день.

Если судебный акт вынесен и в отношении мужа тоже, то могут.

У Вас арестовали карту, т.к. Вы должник. А не муж. Он не должник.

Не могут арестовать карту мужа.

Если просужен долг у мужа и возбуждено ИП, либо подан исп. документ в банк, то могут.