Военный билет РФ с категорией В, нужно ли в армении переосвидетельствовать?

• г. Владимир

Военный билет РФ с категорией В, нужно ли в армении переосвидетельствовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при получении гражданства Армении, Вам также нужно будет проходить призывные мероприятия, если Вы призывного возраста. Дело в том, что например если в России с плоскостопием 3 степени - не годен и это закон, возможно в другой стране с этим диагнозом - годен и это тоже закон страны, гражданином которой Вы будете является, а значит Вы должны выполнять обязанности гражданина.