Как решить проблему расписания учебы и работающих родителей - опыт беседы с директором и поиска альтернативных решений.

• г. Тула

3 класс где учиться мой ребенок переведен в смену с 11-00. Я как работающий родитель не могу его провожать в школу. Уволиться с работы из-за сложившейся ситуации не могу. Директор отказал мне в просьбе так как есть утренняя продленка. Я знаю, что ребенок не справиться с таким расписанием. Мы не нашли общего языка. Что делать? Я боюсь оставлять ребенка без присмотра.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант перевестись в другую школу.

Можете обратиться с заявлением в Министерство образования вашего региона, адрес найти в интернете. Укажите что нарушаются права ребёнка, вследствие чего он страдает.