Заказ выписки из ЕГРН для открытия наследства у нотариуса - какую информацию нужно заказать?

• г. Ростов-на-Дону

Какую информацию я должна заказать через МФЦ из ЕГРН для известного мне недвижимого имущества (квартира и земельный участок) для дальнейшего открытия наследства у нотариуса?

Какую из?

1. Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости

2. Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости

3. Выписка из ЕГРН о переходе прав на объект

4. Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1 вариант - выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах.