Мобилизованному по заявлению приостановили исполнительные производства через неделю снова возобновили. Куда обращаться?

• г. Иркутск

Мобилизованному по заявлению приостановили исполнительные производства через неделю снова возобновили. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обжаловать старшему приставу или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

ССП приняло от меня исполнительные листы. Объединены исполнительные производства через 5 месяцев после подачи мною заявления об объединении. Какие законы устанавливают сроки объединения исполнительных производств в сводное исполнительное производство?. В ст.34 ФЗ-229, сроки отсутствуют.

Имеется ряд исполнительных производств у приставов по моим задолженностям, написала заявление о приостановлении испол. Пр-в на период действия моратория, по двум делам приостановили, а по одному самому большому опять возобновили исполнительное производство. Это законно? Что можно сделать и как воздействовать на пристава?

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Пристав приостановил исполнительное производство по статья 64 часть 1 п.3, но через 2 месяца вновь возобновил. Я слышал, что возобновить производство повторно можно не ранее, чем через 6 месяцев. Нарушает ли пристав сроки возобновления исполнительного производства или нет?

У меня такой вопрос. Судебные приставы приостановили по статья 46 часть 1 п.3 по кредитам, а через два года возобновили его. Подскажите пожалуйста, если суд. приставы по этой статье приостановили исполнительное производство, они должны отправить взыскателю исполнительный лист или нет? А также должника уведомить письменно? И имеют ли они право по собственной инициативе заново возбудить испол. Производство.

Скажите пожалуйста если мне пристав вменила 46 статью, и потом снова возобновила исполнительное производство, могу ли я подать об отмене исполнительного производства.

Согласно которой при подаче заявления в суд о предоставлении рассрочки приставы должны приостановить исполнительное производство. Куда обращаться, если приставы не приостановили свои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право судебный пристав возобновить исполнительный лист, если прошло 3 года по решению суда 05.2017. ,исполнительное производство было прекращено по статье, что должника не могут найти и за ним не числиться никакой недвижимости и так далее. А с октября 2020 года вновь возобновили исполнительное производство. До этого исполнительное производство было направлено по моему заявлению по месту прописки, а теперь снова возобновили по предыдущему адресу, но я там не проживаю и не прописана.

Исполнительное производство прекращено исполнительный лист вернули взыскателю, После обращения в суд о взыскании денежных средств с минфина, возобновили исполнительное производство, но ведь исполнительный лист у взыскателя, а в суде мотивируют, что исполнительное производство не окончено. Правомерно возобновление исполнительного производства. Прошло более 3,5 лет с момента вступления решения в законную силу и предъявления исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение