Как рассчитать взносы за чистку дороги и уборку мусора в гаражном кооперативе после покупки гаража?

• г. Москва

В этом году я стала собственником гаража, который находится в гаражном кооперативе. До этого платила взносы ежегодно. Как узнать сколько я должна платить теперь как собственник гаража за чистку дороги и уборку мусора?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть председатель или другое уполномоченное лицо, у него есть счета по расходам на коммунальные услуги.

Здравствуйте Елена. Решения общего собрания нет?

Тогда решение правления должен этот вопрос отрегулировать.