Какую группу годности должны поставить контрактнику с гипертонией и гипертрофией сердца?

• г. Краснодар

Я контрактные. Был на Украине на сво. Сейчас мне поставили диагноз гипертония второй степени, гипертрофия левого жилудка сердца и ещё много чего. Какую группу годности мне должны поставить?

Ответы на вопрос (1):

Контрактнику должны провести ВВК. Вот там и все станет известно.