Можно ли получить отсрочку от призыва после колледжа?

• г. Махачкала

Когда я учился в колледже и в школе ни разу не ходил в военкомат и личного дела нет. Сейчас я учусь в универе и мне пришла повестка, мне могут дать отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны, раз вы учитесь в ВУЗе.

С уважением.

Сомнительно, чтобы после учебы в колледже дали отсрочку на вуз. Возможно если ранее отсрочку не давали.

Нет, после колледжа острочек от срочной службы нет.

И где учишься? Нам тоже пачку повесток на всю группу декан принесла, но я отказался в ней расписываться.