Вопросы отсрочки и повестки - Действительна ли отсрочка до 20 лет и как получить диплом при подписанной повестке?

• г. Москва

Я поступил в колледж после 9 класса, сейчас учусь на 4 курсе. От колледжа у меня есть отсрочка (до конца 2015 года). Недавно пришла повестка, что я должен явиться в военкомат со справкой, я заказал справку и поехал в военкомат, в военкомате мне говорят, что моя отсрочка действует до 20 лет. Скажите пожалуйста это правда? И если я подписал повестку, но мне нужно получить диплом, то как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка предоставляется один раз