Как найти и узнать о вакансиях в правоохранительных органах и армии для выпускников экономического факультета Кубанского государственного университета?

• г. Краснодар

Учусь на экономическом факультете в Кубанском гос университете (краснодар) . специальность Системный анализ и управление.3 курс. Многие советуют идти после учебы в правоохранительные органы, в армию. Совершенно в этом не разбираюсь. Не знаю куда идти конкретно (у кого узнавать), что для этого надо, где искать подобные вакансии по данной специальности вподобных госслужбах.

Ответы на вопрос (2):

Валя! Что касается правоохранительных органов, то у них, как и везде, есть кадровые службы, выйти на которые можно и через интернет. Насчёт вакансий в Министерстве обороны можно узнать в военкомате.

Валентина, посмотрите на сайтах этих органов, зайдите в их отделы кадров, военкомат, поройтесь на сайтах "работных".