Наследование квартиры после смерти основного квартиросъемщика - участники приватизации и права наследования

• г. Пятихатки

Прошу ответить на мой вопрос,

Квартира приватизирована, и в приватизации участвовали-папа он же основной квартиросъемщик, мать и я,сестра не участвовала и не прописана там.

Кому и в каких частях достанется квартира после смерти папы?

Ответы на вопрос (2):

Тому, кому распорядится Ваш отец.

Если не будет завещания, то наследниками будут вы, сестра и мама по 1/9 доле каждому.