Какие статьи закона позволяют отозвать рапорт на продление контракта военнослужащему?

• г. Архангельск

Мой папа служит по контракту более 20 лет. 22 ноября у него заканчивается контракт и продлевать он его не планировал. Но так как была объявлена частичная мобилизация, командир части сказал, что контракт обязателен к продлению, и моему папе пришлось подписать рапорт на продление контракта. Сейчас частичная мобилизация завершилась (на словах, без указа президента), папа хочет отозвать рапорт, но в ответ получает лишь неизвестные ему статьи закона, которые даже не может прочитать в силу отстутствия интернета в в/ч и угрозы о переводе в другой регион, где заработная плата гораздо меньше. Какими статьями закона можно руководствоваться, чтоб отозвать рапорт на продление контракта?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

= Какими статьями закона можно руководствоваться, чтоб отозвать рапорт на продление контракта? =

Таких статей не существует.