Возможно ли вернуть денежные средства по долгу за капремонт после истечения исковой давности?

• г. Кызыл

У меня долг по капремонту за 7 лет был, они подали в суд, и я погасила в полном объеме, но есть срок исковой давности, могу ли я вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нужно было в суде заявлять о сроках давности и тогда бы оплатили за три последних года. А оплатив за весь период вы прервали срок давности.

Нет. Если Вы погасили долг по истечении срока исковой давности, то вернуть уплаченные денежные средства не получится.

Нет, не можете вернуть уплаченные деньги. Срок исковой давности - это срок для обращения с иском в суд в случае нарушения прав.