Мама живет в деревне, а подростки издеваются над животными и пугают жителей - как найти управу на группу?

• г. Екатеринбург

Как найти управу на группу подростков. Мама у меня живет в деревне и все жители их боятся. Полиция не реагирует, т к отец одного из них дружит сов сем отделом местным, являясь при этом активным дилером. Пугают мою маму, приходят в местный дк где она работает и стучат в окна и дверь, ломают вещи если открыто. Кошек убивают и издеваются над трупиками.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.