Работающая педагог в магистратуре - возможность отпуска на сессию и оплата обучения

• г. Омск

Работаю в школе, есть педагогическое образование бакалавр, поступила в магистратуру по профилю юриспруденция, отпустят ли на сессию и оплатят ли её

Ответы на вопрос (2):

Отпустить обязаны, оплачивать нет, не по профилю. Но на усмотрение администрации и колдоговопа.

Здравствуйте вас отпустят но не оплатят.