Отказали в материнском капитале - многодетной семье придется продавать квартиру в доле и учитывать квадраты имущества старшего ребенка.

• г. Екатеринбург

Отказали с 3 до 7.есть квартира в доле 1/3 и квартира купленная на мат капитал. Площадь 146,8 м. Многодетная

5 детей. Старшему 22.его при расчёте имкюущества квадраты учитываются. Превышение имущества.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Отказ имеете право обжаловать.