Возможно ли продать квартиру, приобретенную на материнский капитал, другим покупателям за ту же сумму? Разрешение органов опеки присутствует, но разрешат ли второй семье приобрести это имущество с использов

• г. Екатеринбург

Кваритира купленная на мат капитал возможно ли ее продать другим покупателям то же за мат капитал. Разрешение органов опеки есть на продажу имущества. Разрешат ли второй семье купить такое имущество купленное за счёт средств мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, разрешат. Это ведь деньги.))