Как зарегистрировать автомобиль в России, принадлежащий гражданке Украины с украинскими документами?

• г. Новосибирск

Моя жена гражданка Украины вот вот получит паспорт РФ, у нее автомобиль в собственности 2 года, стоял на учете в Мариуполе, но документы на авто Украинские, как нам поставит его на учет в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мариуполь наш. Ставьте на учёт как российский автомобиль.