Получаю медаль заслуженный металлург российской какие льготы.

• г. Кемерово

Получаю медаль заслуженный металлург российской какие льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению никаких льгот при присвоении звания заслуженного металлурга законодательством не предусмотрено, за исключением случаев, если это предусмотрено коллективным договором конкретной организации, в которой работает работник.

Данный факт не предоставляет никаких льгот. Однако дает возможность обратиться в органы власти для оформления статуса "Ветеран труда"