Получит ли сын вторую отсрочку от призыва при переходе из колледжа в ВУЗ по программе Колледж-ВУЗ?

• г. Орёл

Получит ли сын вторую отсрочку от призыва, если сразу после окончания колледжа перейдет в ВУЗ для продолжения учения по программе"Колледж-ВУЗ"

Ответы на вопрос (1):

Отсрочу для обучения в колледже если получал то могут отказать.