Моего мобилизованного мужа ранило в ягодицы осколком, сейчас находится в госпитале в Луганске. Могут ли его вернуть домой?

• г. Воронеж

Моего мобилизованного мужа ранило в ягодицы осколком, сейчас находится в госпитале в Луганске. Могут ли его вернуть домой?

Ответы на вопрос (3):

Не важно куда и чем ранило. Это будет решено заключением ВВК.

Соглашусь с коллегой.

Вылечат его. Военные врачи делают чудеса. Потом комиссия решит его дальнейшую судьбу. А сейчас просто пожелайте ему выздоровления.