Заблокировали аккаунт в Тик Токе без нарушений - мой опыт восстановления после взлома
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Мойаккаунт в Тик Токе заблокировали. На вопрос,, за что,, последовал ответ - нарушений не обнаружено. Я опять с просьбой разблокировать, снова пришёл ответ - подайте апилляцию и мы рассмотрим. Апилляцию подать не могу, т.к. многие функции не работают в связи с заморозкой. У меня много было подаисчиков, просмотров, лайков. И тут я в поисковике Яндекса нашла себя по имени пользователя, но как посторонний зритель, там на каждое моё видео куча реклам. Похоже кто то взломал и воспользовался моими видео. Как мне всё восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Я бы на вашем месте обратился бы в прокуратуру о нарушении своих прав и просьбой провести всестороннюю проверку. Если известен почтовый адрес где находится в России, то можно направить письменное обращение.

Здравствуйте! Как разблокировать аккаунт в Тик-Ток, который заблокировали навсегда

Если учетную запись забанили в приложении навсегда, во-первых, выясните, в чем причина и есть ли она. Вообще обратитесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст.10 ФЗ " О прокуратуре"

Если было какое-то нарушение, например, накрутка — вернуть доступ к видеоконтенту практически невозможно. Придется смириться и, если нужно, попробовать заново создать аккаунт, но уже не нарушать правил приложения.

Если отправить видео с прошлого в новый аккаунт — его постигнет та же участь, и тогда вся работа над роликами напрасна. При многочисленных попытках сделать учетную запись с тем же контентом есть риск получить блок по IP или устройству.

Если вы уверены, что нарушений нет — подайте апелляцию в техподдержку TikTok.

Как подать апелляцию в Тик-Ток и разблокировать аккаунт

Алгоритм следующий:

Зайдите в приложение Тик-Ток, можно без авторизации.

Найдите в настройках раздел «Поддержка» и выберите пункт «Сообщить о проблеме».

Появится панель с опциями, из которых найдите «Управление аккаунтом» и кликните по ней.

Выберите тему обращения «Вход в систему и выход»:

Далее нажмите по порядку варианты «Мой аккаунт заблокирован» и «Проблема не решена».

В пустом поле впишите никнейм учетной записи из Тик-Ток и текстом изложите, почему вы считаете, что блокировка была по ошибке. Есть возможность прикреплять скриншоты, если это необходимо.

Укажите для связи email, на который вам отправят ответ. Это проще, особенно в том случае, если не получается авторизоваться в приложении.

Отправьте. Учитывайте, что на рассмотрении вопроса может уйти немало времени — администрация реагирует на такие обращения далеко не быстро. В среднем это может затянуться до 2 недель или месяца с момента, как вы отправите апелляцию. В отдельных случаях юзеры вообще не дожидаются ответа.

Каждый случай уникален. Время разблокировки может составить от 24 часов до 3 месяцев.

Обратитесь с письменной претензией к оператору, также подайте жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Если не поможет, тогда с иском в суд.

- см. ст. 56, 131-132 ГПК РФ, ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Это лучший ответ (выбран автоматически)

В рамках ст.421 ГК РФ вы заключили пользовательское соглашение с TikTok по условиям в нем указанным. Если Вы не согласны с ограничением доступа к Вашему контенту, вы можете обжаловать такое (ограничение доступа) в Приложении TikTok. Ваш запрос будет рассмотрен и будет принято решение. Если Вы не будете согласны с решением, Вы имеете право обжаловать такое решение. Источник Подробнее ➤. Жалобы, запросы или вопросы, Вы можете подать через специальную форму на сайте для восстановления доступа к аккаунту.