Как защитить свое изображение на интернете - мое фото использовали на порносайте, что делать?

• г. Уссурийск

Мне нужен Ваш совет. Я пишу песни и музыку сама и снимаю клип на свои песни выкладываю все на ютуб! Неделю назад я решила себя поискать в яндексе по сценическому псевдониму. И нашла моё фото с клипа в поиске яндекса. Зашла на сайт которое вело мое фото, а там сайт для порнографии + там были мои видео, но видео я удалила там их нет! А фотография в поиске осталось. Скажите, что делать? Писать в яндекс чтоб удалили или жаловаться через суд? Я там на фотографии с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в яндекс.