Машина с тонированными стеклами фотографирует частный дом - что это значит для его владельца?

• г. Москва

Сегодня к частному дома моей знакомой подъехала газель с тонированными стёклами, вышел человек, сфотографировал дом и уехал. Она только успела выскочить и спросить зачем он это делает. Он ответил, что какое то там 3 д делает (панораму улицы). Номер машины она не успела разглядеть. Больше эта машина на улице ни у одного дома не останавливались.

Есть долг перед банком в 130 тыс. И ещё дом выставлен на продажу.

Подскажите что ждать дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Кем выставлен на продажу и ест ли еще жилье?

Пока нет исполнительного производства, не чего быть не может, так как ни кто не имеет права изымать жилье, тем более, если оно одно у должника.

Из вопроса не усматривается, что данные действия имели какое-то юридическое значение.

Дом на продажу выставила моя подруга. Это её единственное жилье.