Проблема с выплатой кредита под залог недвижимости у частного инвестора

• г. Нижний Новгород

Я взял у частного инвестора деньги под залог недвижимости. Мне надо платить 1 числа каждого месяца. Но у меня не выходит платить этого числа.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае договаривайтесь с инвестором о других датах, заключайте дополнительное соглашение, Ст.450-452 ГК РФ.