С принятием нового жилищного кодекса, какие (выскажите свои предположения)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, с принятием нового жилищного кодекса, какие (выскажите свои предположения) будут в нем механизмы выселения из неприватизированной квартиры моих родителей моего бывшего мужа, который не проживает в ней более 10 лет (есть заверенные свидетельства соседей, участкового, паспортного стола), не платит и не платил за жилплощадь? За это время у меня скончался отец, который являлся ответственным квартиросъемщиком, а я с мамой даже не могу перезаключить договор найма на другое лицо, т.к. нужны подписи всех прописанных, а где проживает бывший муж я не знаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему бы Вам не попытаться признать своего бывшего мужа без вести пропавшим и не снять его с регистрационного учета по месту жительства на основании такого судебного решения?