Необходимость перезаключения договора социального найма при приватизации квартиры после смерти ответственного квартиросъемщика

• г. Москва

Для приватизации квартиры нужно ли перезаключать договор социального найма, если ответственный квартиросъемщик /мой отец/ скончался год назад.

В квартире остались прописаны: моя мама, я, мой бывший муж, наша дочь. Бывший муж прислал нотариально заверенное письмо, что он отказывается от приватизациии.

Заранее благодарна, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.