Кредитный брокер требует личные данные для залогового кредита

• г. Ханты-Мансийск

Кредитный брокер просит прислать фотографии паспорта, СНИЛС, недвижимости, документов на недвижимость для оформления кредита под залог.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Будьте осторожнее, это может быть мошенник!

Здравствуйте

Если брокер мошенник - вы лишитесь всего.

Весьма рискованный шаг с вашей стороны. Только при личном общении.

Вы в офисе у брокера были, договор на предоставление услуг подписывали? Брокеров по реестру юридических лиц проверяли? Если брокеры в другом городе, то это мошенники.

Не советую такой пакет документов отправлять брокеру.