Последствия ДТП в не трезвом состоянии - возможность условного наказания?

• г. Ижевск

Попал в дтп в не трезвом состоянии, есть пострадавшие с тяжкими вредом здоровья, но они не имеют ко мне претензий (говорят все виноваты, а не только я) , могут ли посадить или дадут условное?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств дела.

Дело уже передано в суд?

Здравствуйте. Могут посадить, могут условно дать.

Добрый вечер, тут нужно разбираться более детально, возможны разные варианты исхода.