помогите мне как могу проверить карта москвича заблокирована если да то причина. Зарание спасибо.

• г. Москва

Помогите мне как могу проверить карта москвича заблокирована если да то причина. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете позвонить на горячую линию Московского социального регистра.

Либо направить запрос для получения более подробного ответа.