Исчезли деньги после инвестирования в брокерскую компанию - возвращение через юркомпанию Justice Group - афера или реальная помощь?

• г. Красноярск

Год назад вложил деньги в брокерскую компанию, результат-они исчезли как у всех))) И вот отозвалась юркомпания Justice Group. Взялись вернуть за вознаграждение после возврата Деньги якобы нашлись в банке, но в биткоина. Сообщают, что необходимо банку оплатить 4 % от суммы обмена, за обмен биткоинов и затем банк переведёт деньги на счёт в банк РФ. Подозреваю что афера Прав ли я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это все мошенники. Деньги вы сможете взыскать только в рамках уголовного дела. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Подробнее ➤

Конечно, правы.

Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….

Скажут мы нашли Ваши деньги…., Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого) Вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.

Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в этом можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитил зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Зачем? В общем в такую дурь верить, себя не уважать...

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Джастис групп вообще не работают с выводами денег от брокеров.

Вы можете обратиться непосредственно в эту организацию и они опровергнут информацию.

Под их наименованием работают мошенники.