Как узнать результаты судебного заседания в Арбитражном суде Московской области, которое не было опубликовано на сайте и в справочной?

• г. Москва

Судебное заседание было назначено 13.10.2022 в Арбитражном суде Московской области. До сих пор нет никаких ответов, ни на сайте суда ни в справочной. Как узнать результаты?

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, позвоните секретарю судьи, который и рассматривал дело.

Позвоните в канцелярию суда и уточните.

Позвоните в Аппарат судьи, назовите номер дела, спросите о принятом процессуальном решении в данном судебном заседании. В АС МО отписывают суд. акт всегда долго.

Ходатайство подайте об ознакомлении с материалами дела, они обязательно "сошьют" с последним документом. Ускорите процесс.

Надо подать ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела.