После 6 месяцев приставы вынесли постановление о 100 часах обязательных работ в ЖКХ, но я уже отработала часы на своей работе и сейчас беременна - что делать?

• г. Владивосток

Пришло постановление спустя пол года с судебных приставов что я должна отработать обязательные работы в размере 100 часов в жкх. я уже ранее отработала часы по месту своей работы договорившись с начальством. Без постановления. На данный момент я беременна. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться опять надо.