Как правильно попасть в госпиталь - опыт супруга военнослужащего с проблемой хромоты.

• г. Ростов-на-Дону

Как попасть в госпиталь? Супруг военнослужащий, два года назад начала неметь нога, обратился в к неврологу, прошёл, естественно это все за наш счёт, т.к полиса нет, мрт,но причину не выявили, в госпиталь тоже не отправили, для выяснения причин. Дальше стало хуже, обратились в частную клинику, сделали УЗИ вен и артерии, показало, что плохая проходимость крови в артерии, сейчас записался на консультацию к флебологу. Ранее обращался в амбулаторию МВД, со всеми анализами, невролог поставила диагноз перемежающаяся хромота под вопросом, подала документы в Новочеркасский военный госпиталь, прошёл ГОД, в госпиталь его так и не отправили.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж сотрудник МВД или военнослужащий. Военный госпиталь оказывает помощь только военнослужащим ВС РФ В системе МВД свои мед учреждения

Ваш муж должен писать официальный рапорт на лечение. Почему он до сих пор этого не делал?