Родители недовольны отменой подвоза в школу главой района из-за отсутствия денег на бензин.

• г. Красноярск

У нас в нижнем ингаше красноярского края глава района отменил подвоз в школу. Ребенок мой пошел в первый класс до школы далеко, как нам быть родителям куда нам обращаться. Гдава района сказал нет денег на бензин.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать или позвонить в красноярский отдел образования и пожаловаться! Детей обязательно должны подводить до школы и деньги им на это выделяют! Воровать не надо!