Как правильно оформить продажу квартиры, оформленной на двух детей после развода с мужем?

• г. Салехард

Квартира оформлена на двух детей, с мужем разошлись, хотим продать квартиру, как правильно оформить продажу квартиры? Дети проживают с матерью.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо согласие второго родителя и органа опеки.

Здравствуйте! Чтобы продать квартиру обязательнл нужно получить согласие органов опеки и попечительства.

Только с разрешения органов опеки и второго родителя.