Права детей разведенного внука на приватизированную квартиру - возможность переоформления владельца

• г. Москва

Квартира приватизирована на бабушку. Завещание оформлено на внука. Внук прописан вместе с бабушкой. У внука есть 2 детей (в квартире не прописаны). С матерью детей он состоит в разводе. Имеют ли его дети права на квартиру? Как переоформить квартиру так, что бы внук являлся единственным владельцем квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Его дети будут иметь права на эту квартиру если после смерти бабушки квартира перейдет к отцу, после его смерти они смогут ее унаследовать.

Внук является единственным наследником бабушки по завещанию. Дети вунука не имеют вообще никакого отношения к квартире, равным образом они не являются наследниками бабушки, поскольку жив их отец, а также поскольку они не упоминаются в завещании. Так что нет смысла переоформлять квартиру. С уважением,