Белка кредит, пишет, что направит документы в правоохранительные органы, по поводу мошенничества в сфере кредитования.

• г. Белгород

Белка кредит, пишет, что направит документы в правоохранительные органы, по поводу мошенничества в сфере кредитования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Если Вы брали кредит и вообще не платиили, могут возбудить уголовное дело.