Пришёл штраф превышение 40-60 камерой. Фото заднего номера машины. Могу ли я обжаловать штраф.

• г. Самара

Пришёл штраф превышение 40-60 камерой. Фото заднего номера машины. Могу ли я обжаловать штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Вы вправе обжаловать наложенный на вас штраф в общем порядке, который установлен КоАП РФ.

Можете разумеется обжаловать штраф.