Возможность обжалования постановления по штрафу за превышение скорости с фотофиксатора при нечетком фото

• г. Энгельс

Мне пришел штраф об административном правонарушении (превышение скорости) с фотофиксатора, и на фото не понятно моя машина это или нет, т.к. не видно номера, могу ли я обжаловать данное постановление? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать можете, конечно. В суд (мировой) по месту вынесения постановления подавайте жалобу в течение 10 дней с даты получения постановления