Муж, лишенный прав, устроил ДТП на моей машине и скрылся - какова ответственность их обоих?

• г. Пермь

Муж, лешенный прав, без моего ведома взял мою машину и попал в дтп. Скрылся с места. Срок лишения еще не законяился, осужден по 264.1 ук рф. Что грозит мне и моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам ничего не грозит, ему грозит наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов за управление транспортным средством будучи лишенным прав управления.