Как доказать фактическое проживание ребенка с матерью в случае, если он прописан с отцом?

• г. Ижевск

Если ребёнок прописан с отцом, но по факту живет с матерью, как для подачи заявления доказать проживание ребёнка с матерью? Требуют ведь справку о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Инна, обратитесь с заявлением в УК для установления фактического проживания ребенка по месту регистрации матери, основываясь на свидетельских пояснениях соседей.