Как получить выписку ЕГРН от бывшего мужа в процессе банкротства, если у вас нет его паспортных данных?

• г. Тверь

Я прохожу процедуру банкротства, на данном этапе происходит реализация имущества (у меня его нет) суд запросил выписку ЕГРН от бывшего мужа, он мне ее не хочет делать и паспортных данных его у меня нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Заявлять ходатайства об истребовании доказательств из Росреестра. Обосновать тем, что сам бывший муж отказывается предоставлять доказательства, а самостоятельно вы не имеете возможности заказать выписку.

Общаться со своими юристом, ведущим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

А почему Вы не можете сообщить об этих обстоятельствах своим юристам и финансовому управляющему?

В конце концов Вы за это им платить немаленькие деньги. Пусть отрабатывают свои деньги.

А так заявите в суде ходатайство об истребовании документов у супруга.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.