Участник процедуры банкротства ищет выход из замкнутого круга - как прекратить процесс и влиять на решения судьи

• г. Оренбург

Идет процедура банкротства, на этапе реализации имущества, процедура начата 29.11.2019 шесть месяцев, 07.05.20 г в очередной раз судья переносит еще на два месяца процедуру и откладывает судебное заседание. Вопрос: Я могу в односторонем порядке прекратить этот бардак и отказаться от процедуры банкротства, что делать как повлиять на судью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение о банкротстве уже принято, обжаловать его поздно. К сожалению, процесс банкротства граждан длится и год, и полтора. Чаще всего причиной будет работа арбитражного управляющего, а не суда.

Уточните причины отложения процесса и в зависимости от этого действуйте.

Определенные возможности ускорить процесс у должника есть.