Если признают отцом ребёнка, все ли поменяют свидетельстве о рождении ребёнка или только в графе отец будет изменение.?

• г. Уфа

Если признают отцом ребёнка, все ли поменяют свидетельстве о рождении ребёнка или только в графе отец будет изменение.?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от требований. Если он не будет просить внести изменения у суда, то может отстать все как есть, за исключение записи об отцовстве.

Здравствуйте могут все поменять зависит от требований.