У меня займ 5000 рублей, зодолжность одна неделя. Может ли выезжсть коммисия из за такой суммы?

• г. Красноярск

У меня займ 5000 рублей, зодолжность одна неделя. Может ли выезжсть коммисия из за такой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да вы можете выехать если нет исполнительного производства в отношении вас.

Нет, это так коллекторы с вас долг пытаются получить)) Путем психологического давления. Они не наделены никакими полномочиями на выезд.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤